Перекусы на правильном питании

Перекусы на правильном питании должны состоять из полезных и сытных продуктов, которые не вызывают тяжести в животе. У людей, которые только начали питаться правильно или давно придерживаются здорового образа жизни, часто возникает вопрос: что можно на перекус при правильном питании? Что брать с собой на перекус и какие могут быть перекусы для похудения и на работе расскажем в этой статье.

Какой должен быть перекус на пп?

В первую очередь перекус должен быть вкусным. Во-первых, вкусная еда повышает настроение. Во-вторых, способствует насыщению и позволяет не захотеть кушать до следующего приёма пищи. Также перекус должен быть полезным, насыщенным полезными витаминами и микроэлементами. Идеальный перекус на правильном питании должен повышать активность работы мозга, что очень важно в течении, особенно на работе или в школе.

Первый перекус

Первый перекус при правильном питании должен содержать в себе умеренное количество углеводов и достаточно полезных жиров. Перекусы на правильном питании для похудения должны содержать жиры – ведь это один из основных элементов для поддержания правильной работы нашего организма. Правильное питание без перекусов не может существовать, а потому всегда имейте под рукой легкий и питательный перекус. Между приёмами пищи (завтра и обед) можно скушать:

  • Гранолу
  • Орехи или семечки, можно даже в шоколаде
  • Шоколад без сахара с большим процентом какао в составе
  • Свежие фрукты или ягоды
  • Сушеные ягоды
  • Смузи

Второй перекус

Поле обеда не стоит есть тяжелую пищу и предпочтение лучше отдать более легким вариантам перекусов. Варианты перекусов при правильном питании для похудения включают в себе различные продукты животного происхождения: творог, отварное куриное мясо, кефир. При этом советы диетолога гласят, что для похудения во второй половине дня, стоит есть умеренное количество полезных жиров, а это значит, что можно сесть горстку орешков или семечек.

При решении какие перекусы при правильном питании стоит выбрать, нужно ориентироваться на свой распорядок дня и сложность работы. Например, если у Вас физически тяжелая работа, когда приходится весь день быть на ногах – лучше выбрать перекусы с углеводами и низким гликемическим индексов, а если работа сидящая, то нужно отдать предпочтение белковым перекусам с жирами.

Очищенные ядра конопли

На нашем сайте Вы можете купить легкие, но в то же время питательные перекусы, которые легко взять с собой в школу, в дорогу, на работу. Они подойдут при диабете, тем, у кого большой желудок. Их также выбирают для набора массы. Имея под рукой пакетик с перекусом с нашего сайта, вы всегда будите знать, что можно кушать и не сорвётесь с диеты на вредные сладости. Мы не советуем есть их на ночь, а последний перекус делать за 3-4 часа до сна. Вы можете увидеть отзывы на нашем сайте от постоянных клиентов, а также ознакомиться в отдельности с каждым продуктом и его составом. Мы также подготовили для Вас перекусы на правильном питании для похудения рецепты, что поможет вам приготовить у себя дома вкусную гранолу, шоколад или сушеные активированные орешки. Составляйте для себя и своей семьи полезное меню и не забывайте про перекусы!

Добавить комментарий



* — обязательные поля

Подпишись на наш канал, где мы развеиваем мифы
про полезное питание и здоровый образ жизни
Разработано в parapixel.ru