Полезные перекусы на работе

Перекус – это важный приём пищи, который не стоит пропускать. Именно перекусы позволяют не переедать во время обеда и ужина, не ощущать чувства голода, и оставаться работоспособным в течении всего дня. К сожалению, на работе не предусмотрены долгие перерывы на перекус, а поэтому приходится быстро перебиваться бутербродами, купленными в магазине, печеньем к чаю и другими вредными продуктами. В этой статье мы расскажем, как выбрать полезные перекусы на работе и какой полезный вкусный перекус подойдёт для худющих женщин, для беременных или для набора веса.

Топ-4 полезных перекуса

Среди самых полезных и вкусных перекусов можно выделить следующие:

  • Ореховая гранола от Кати Янг. Это полезный перекус на работе для худеющих, диабетиков, веганов и вегетарианцев, а также просто приверженцев здорового питания. Гранола представляет собой запеченную смесь из орехов и семечек, кокоса, сушеных ягод, ароматных специй и кокосового масла. Продукт можно есть сухим, например, для худеющих к чаю, или заливая его молоком, йогуртом, соком. Гранола хорошо утоляет голод и не занимает много места в сумочке, а потому её можно легко взять с собой на работу или даже прогулку.
  • Активированные орехи и семечки. Полезные перекусы на работе для худеющих часто включают в себя орехи, но тут очень важно выбрать полезные орешки. Если орехи сушат при большой температуре, то множество полезных веществ улетучивается и просто сгорает, а потому стоит выбирать орехи, высушенные на низких температурах. Активированные орехи – это идеальный перекус во время похудения. Орешки «активируются» предварительным замачиванием, а после сушатся на температуре, ниже 40 градусов. Это позволяет сохранить в них максимум полезных веществ. Активированные орехи – быстрый перекус, который отлично подойдёт для худеющих мужчин и женщин. Берите активированные орешки с собой и голод никогда не застанет Вас врасплох, ведь полезные перекусы на работе для мужчин всегда будут под рукой.
  • Шоколад без сахара. Если у Вас спросят: какие полезные перекусы на работе должны быть, то смело отвечайте – шоколад без сахара! Какао в составе натурального шоколада улучшает работу головного мозга и кровообращение, а потому шоколад на работе – настоящее спасение. Конечно, его нельзя кушать много, но даже 20 грамм шоколада подойдут в роли перекуса и насытят организм до следующего приёма пищи. При этом шоколад поднимает настроение, так как активирует выработку гормона счастья.
  • Орешки в шоколаде. Полезный перекус на работе без вреда для здоровья – это просто. Держите на работе упаковку орешков в шоколаде без сахара, и у Вас всегда будет полезный диета перекус. Полезные перекусы на работе для худеющих рецепты часто включают в себя орехи или шоколад без сахара, но объединив эти 2 продукта мы получили очень вкусный перекус, который не приведёт к набору лишнего веса (конечно, если не переедать его).
Белая шелковица сушеная

Теперь Вы знаете полезные и вкусные перекусы. Их можно купить на нашем сайте, или приготовить дома самостоятельно, подобрав подходящие рецепты. Полезные перекусы на работе рецепты можно найти на нашем сайте.

Палео, Кето ореховая гранола

Заказывайте полезные перекусы на сайте Wowgranola! За долгую и продуктивную работу, нашу продукцию опробовало множество людей, которые теперь являются нашими постоянными клиентами.

Добавить комментарий



* — обязательные поля

Подпишись на наш канал, где мы развеиваем мифы
про полезное питание и здоровый образ жизни
Разработано в parapixel.ru